Общество
2024-06-20 16:40

Митрополит Владимирский и Суздальский Тихон встретился с росгвардейцами

Митрополит Владимирский и Суздальский Тихон встретился с росгвардейцами
Фото: Губерния-33

Священнослужитель благословил росгвардейцев и поблагодарил за мужество при выполнении задач специальной военной операции. Также митрополит Тихон провел для молодого поколения лекцию и дал несколько духовных наставлений. 

Некоторые думают, да вот я набрал себе денег, я счастливый. Не в этом же счастье, правда? Церковь говорит о том, что это часть только. Вокруг меня если благополучные люди, мы хотим построить процветающее государство, все люди должны чувствовать свою нужность. Это моя Родина, моя страна, мы должны это и в жизни воплощать, - Тихон, митрополит Владимирский и Суздальский. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1