Общество
2018-03-15 12:27

Международные наблюдатели проследят за выборами во Владимирской области

Международные наблюдатели проследят за выборами во Владимирской области

Международные наблюдатели из 87 стран 18 марта проследят за ходом выборов Президента России. Внимание иностранных гостей охватит 59 регионов, включая Владимирскую область. На данный момент аккредитовались около 1400 человек. Об этом сообщил член Центральной избирательной комиссии РФ Василий Лихачев.

В частности, нашу страну посетят наблюдатели от Шанхайской организации сотрудничества. Их миссия — дать объективную оценку предстоящему голосованию.

К выборам в России мы разработали специальную концепцию организации наблюдения, призванную обеспечить объективность оценок, а также охватить в ходе наблюдения различные регионы России от Владивостока до Санкт-Петербурга, — отметил секретарь ШОС Рашид Алимов.

Члены организации уже приступили к работе в шести федеральных округах, передает ТАСС. Они намерены встретиться с наблюдателями от международных организаций и государств, политических партий и общественных организаций, журналистами, избирателями и, разумеется, с руководителями избирательных округов и участков.

КСТАТИ

Владимирцев приглашают на семинар по вопросам организации наблюдения за ходом выборов президента РФ (подробнее…).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1