Общество
2025-02-05 17:20

Меняется схема движения на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе

Меняется схема движения на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе
Фото: ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород»

На участке федеральной трассы в Липне поставят наземный пешеходный переход со светофором. Схему движения изменят вынужденно. 30 января легковой автомобиль врезался в опору надземного пешеходного перехода и повредил её.

В целях безопасности сооружение закрыто. Запланировано проведение экспертизы, после чего специалисты разработают восстановительные мероприятия, - уточняют в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Для пешеходов сделают временный наземный переход со светофором. Он заработает к 10 февраля.

Такая же ситуация несколько лет назад была в Лакинске. Переход снес грузовик. Наземный переход закрыли в прошлом году. Теперь функционирует новый надземный переход.




Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1