Общество
2025-02-05 17:20

Меняется схема движения на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе

Меняется схема движения на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе
Фото: ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород»

На участке федеральной трассы в Липне поставят наземный пешеходный переход со светофором. Схему движения изменят вынужденно. 30 января легковой автомобиль врезался в опору надземного пешеходного перехода и повредил её.

В целях безопасности сооружение закрыто. Запланировано проведение экспертизы, после чего специалисты разработают восстановительные мероприятия, - уточняют в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Для пешеходов сделают временный наземный переход со светофором. Он заработает к 10 февраля.

Такая же ситуация несколько лет назад была в Лакинске. Переход снес грузовик. Наземный переход закрыли в прошлом году. Теперь функционирует новый надземный переход.




Другие новости
Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК
смотреть все
mob_banner1