Общество
2019-12-27 20:03

МЧС: Владимирская область готова к возможным чрезвычайным ситуациям в новогодние праздники

МЧС: Владимирская область готова к возможным чрезвычайным ситуациям в новогодние праздники

В рамках операции «Новый год» спасатели проверили 146 мест во Владимирской области, где будут проходить массовые мероприятия и нашли 105 нарушений. В некоторых учреждениях были загромождены пути эвакуации, а огнетушители оказались просроченными. Да и многие сотрудники показали абсолютную неготовность к чрезвычайным ситуациям. К административной ответственности привлечено 30 человек. Нарушения уже устранены. Спасатели будут дежурить на всех мероприятиях с массовым пребыванием людей. В МЧС напоминают, что пиротехнику можно запускать только на специальных площадках.

Кроме того, во Владимирской области до 20 января проходит акция «Безопасный лед». Спасатели проверяют места, предназначенные для традиционных Крещенских купаний. Каждый день сотрудники МЧС выходят в рейды и предупреждают рыбаков о том, что выходить на лед в ближайшее время категорически запрещено.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1