Общество
2020-07-26 15:27

МЧС проводит социальную акцию «Защитим жилье от пожаров!»

МЧС проводит социальную акцию «Защитим жилье от пожаров!»

Ежедневно в целях предотвращения возникновения пожаров сотрудники МЧС России по Владимирской области проводят профилактические беседы с гражданами, проживающими в многоквартирных, а также в частных жилых домах.

На днях очередные профилактические рейды были проведены в Меленках, Лакинске и в деревне Новое Аннино Петушинского района.

В ходе акции «Защитим жилье от пожаров!» гражданам доводится статистика пожаров, их причины и последствия. Разъясняются правила пожарной безопасности при эксплуатации электрических приборов и газового оборудования.

Вместе с тем людям напоминают телефоны вызова экстренных служб и алгоритм действий при пожаре, - сообщает пресс-служба МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание»
смотреть все
mob_banner1