Общество
2017-07-17 14:14

МЧС предупреждает владимирцев о грозе и тумане

МЧС предупреждает владимирцев о грозе и тумане

Этим летом явно будет побит рекорд по количеству СМС от МЧС, которые приходят на телефоны владимирцев, предупреждая их о новых сюрпризах погоды. Сегодня – не исключение. По данным спасателей, которые ссылаются на синоптиков, 17 июля во Владимире и по области ожидается дождь, местами гроза, ночью и утром в отдельных районах – туман. Ветер может усилиться до 18 метров в секунду. 

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области напоминают жителям региона-33 номера телефонов, по которым следует звонить при возникновении происшествий: «01» (с городского), «101» (с мобильного). Также можно обращаться по номеру: +7 (4922) 39-99-99.




Другие новости
Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026» В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками Размер единого пособия для жителей Владимирской области вырос с начала года Госавтоинспекция совместно с управлением образования и юношеской автошколой проводит для детей акцию «Безопасная зима» Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина
смотреть все
mob_banner1