Общество
2023-09-26 17:30

Лектор Владимирского планетария награждена городской премией в области культуры и искусства

Лектор Владимирского планетария награждена городской премией в области культуры и искусства

Лектор Владимирского планетария Наталья Малинина награждена городской премией в области культуры и искусства. Премия ежегодная. И присуждается лучшим деятелям искусства, внёсшим большой вклад в сферу культуры.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Наталья Малинина работает в планетарии больше 25 лет. Она - автор 40-ка с лишним лекций. Подходит к ним творчески. Использует современные технологии. Увлекательно расскажет о небесных явлениях, достижениях космонавтики, что значить быть лётчиком-космонавтом и с какими трудностями он сталкивается при подготовке к полёту. Может предложить рассказ в полнокупольном формате - это когда весь купол планетария становится большим экранам и у зрителя создаётся эффект, что он действительно находится в космическом пространстве. 




Другие новости
Во Владимире просчитали сметы для благоустройства двух скверов Во Владимирской области утонул еще один мужчина, который рыбачил на тонком льду Автовокзал в Суздале будут перестраивать под центр автотуризма Во Владимирской области МРОТ увеличится на 3000 рублей Среди жителей Владимирской области растет популярность приложения «Госуслуги. Дом» В аварии с рейсовым автобусом пострадал молодой водитель иномарки Депутаты Заксобрания в первом чтении утвердили проект бюджета на трехлетку Новости Владимирской области за 28 ноября 2023 года В среду во Владимире будет солнечно и до -10 В Муроме открылась выставка декоративно прикладного искусства «Летучий корабль» Жительница Владимира Екатерина Борисова празднует 101-летие Во Владимире сегодня проходит форум «Действующие лица» Судогодские сотрудники МЧС спасли собаку из обледеневшего водоема В «Александровской слободе» прошел исторический конкурс «Город древний, город славный» Во Владимирскую область пришел грипп Суздаль выбран подходящим местом для установки памятника князю Юрию Долгорукому В Ковровском филиале фонда «Защитники Отечества» разработали новую программу реабилитации Владимирские спасатели вызволили парня из покореженной «семерки» Во Владимире подошел к концу региональный этап всероссийского конкурса «Мисс УИС-2023» Сразу три автомобиля столкнулись в деревне Брыковы Горы в Александровском районе
смотреть все
mob_banner1