Общество
2017-02-18 10:20

Легендарному туристическому маршруту "Золотое кольцо России" - 50 лет

Легендарному туристическому маршруту "Золотое кольцо России" - 50 лет

В эти выходные в Суздале стартуют мероприятия, посвященные 50-летию легендарного туристического маршрута "Золотое кольцо России".

В воскресенье, 19 февраля, у стен Спасо-Евфимиева монастыря состоится торжественная церемония открытия закладного камня в основание памятного знака в честь самого известного российского туристического маршрута, а также в память его автора - талантливого искусствоведа, литератора и журналиста Юрия Александровича Бычкова. Среди участников мероприятия - члены семьи Юрия Бычкова, представители городов малого и большого «Золотого кольца России».
 
Кроме торжественной церемонии в этот день запланирована и деловая программа. О развитии туристической сферы Владимирской области расскажут на круглом столе, который пройдет с 10.30 до 12.30 по адресу: ул. Ленина, д.121, а в продолжение этой темы состоится уже учебно-методический семинар -  с 13.00 до 16.30 в здании администрации Суздаля.

Подробнее об открытии юбилейного года "Золотого кольца России" читайте в дальнейших публикациях "Губернии 33".



Другие новости
Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1