Общество
2023-08-02 09:31

Ледовый комплекс «Полярис» планируют открыть в конце сентября

Ледовый комплекс «Полярис» планируют открыть в конце сентября
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Губернатор Александр Авдеев поделился в своем Телеграм-канале, как обстоят дела с реконструкцией ледового комплекса «Полярис» - напомним, глава региона побывал там в ноябре прошлого года и пообещал помочь собственнику с ремонтом.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В данный момент в здании идет ремонт - его адаптируют к новым нормативам, поскольку лед не заливали там еще с марта 2020 года. 

- На 2-3 недели задерживается поставка оборудования, поэтому любителей покататься на коньках «Полярис» рассчитывает принять не с 1 сентября, а в конце месяца. В октябре-ноябре сюда переедет хоккейный клуб «Русичи». А в ледовом дворце «Владимир» останутся заниматься юные фигуристы. Так места должно хватить всем, - отметил Александр Авдеев.




Другие новости
Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ
смотреть все
mob_banner1