Общество
2023-08-02 09:31

Ледовый комплекс «Полярис» планируют открыть в конце сентября

Ледовый комплекс «Полярис» планируют открыть в конце сентября
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Губернатор Александр Авдеев поделился в своем Телеграм-канале, как обстоят дела с реконструкцией ледового комплекса «Полярис» - напомним, глава региона побывал там в ноябре прошлого года и пообещал помочь собственнику с ремонтом.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В данный момент в здании идет ремонт - его адаптируют к новым нормативам, поскольку лед не заливали там еще с марта 2020 года. 

- На 2-3 недели задерживается поставка оборудования, поэтому любителей покататься на коньках «Полярис» рассчитывает принять не с 1 сентября, а в конце месяца. В октябре-ноябре сюда переедет хоккейный клуб «Русичи». А в ледовом дворце «Владимир» останутся заниматься юные фигуристы. Так места должно хватить всем, - отметил Александр Авдеев.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования
смотреть все
mob_banner1