Власть
2022-11-02 08:30

Ледовый дворец «Полярис» хотят снова открыть в 2023 году

Ледовый дворец «Полярис» хотят снова открыть в 2023 году
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Первого ноября в телеграм-канале Александра Авдеева появился отчет о поездке в ледовый дворец «Полярис». Губернатор нашел проблемы, требующие вмешательства владельца комплекса - но допустил, что их возможно решить и открыть комплекс уже в следующем году.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В своем телеграм-канале глава региона написал, что помочь с возобновлением работы «Поляриса» его попросили местные жители. Однако предстоит большая работа.

- Есть сложности. Зданию 12 лет, крыша требует реконструкции, отдельные элементы внутренней отделки , компрессорная установка пришли в негодность. Договорились с владельцем комплекса, что он проведёт ремонт и постарается перезапустить объект к 1 сентября 2023 года, - написал Александр Авдеев.

По словам губернатора, обновленный ледовый дворец пригодится - в области есть планы по развитию детского хоккея. Александр Авдеев выразил надежду, что открыть «Полярис» получится же к следующему учебному году.




Другие новости
Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба
смотреть все
mob_banner1