Общество
2018-05-14 16:23

Кто такая Вита? Холм парка Пушкина украсила конструкция из букв

Кто такая Вита? Холм парка Пушкина украсила конструкция из букв

На днях холм смотровой площадки владимирского парка имени Пушкина украсила надпись «Я люблю Виту». Предположительно, эта буквенная конструкция появилась нелегально, поскольку ее установка не была согласована с городской администрацией. Кто такая Вита и чья она любовь в мэрии также не знают.   

— Очевидно, это самострой, потому что нам об этом никто не сообщал, — отметила Нина Куликова, пресс-секретарь владимирской администрации.

Конструкцию, как добавила она, в скором времени демонтируют. До этого момента неизвестная нам Вита успеет узнать, как дорога она неизвестному нам поклоннику. Что же касается самого анонима, по закону ему ничего не грозит: нет состава преступления. Официально объект «Я люблю Виту» приравнивается к мусору.

Фото предоставлено группой «Есть места! Владимир».




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1