Общество
2018-05-14 16:23

Кто такая Вита? Холм парка Пушкина украсила конструкция из букв

Кто такая Вита? Холм парка Пушкина украсила конструкция из букв

На днях холм смотровой площадки владимирского парка имени Пушкина украсила надпись «Я люблю Виту». Предположительно, эта буквенная конструкция появилась нелегально, поскольку ее установка не была согласована с городской администрацией. Кто такая Вита и чья она любовь в мэрии также не знают.   

— Очевидно, это самострой, потому что нам об этом никто не сообщал, — отметила Нина Куликова, пресс-секретарь владимирской администрации.

Конструкцию, как добавила она, в скором времени демонтируют. До этого момента неизвестная нам Вита успеет узнать, как дорога она неизвестному нам поклоннику. Что же касается самого анонима, по закону ему ничего не грозит: нет состава преступления. Официально объект «Я люблю Виту» приравнивается к мусору.

Фото предоставлено группой «Есть места! Владимир».




Другие новости
Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» Спортсменка из Владимирской области Елена Щербакова стала победительницей всероссийского турнира по боксу В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 20 октября 2026 года Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га
смотреть все
mob_banner1