Общество
2018-05-14 16:23

Кто такая Вита? Холм парка Пушкина украсила конструкция из букв

Кто такая Вита? Холм парка Пушкина украсила конструкция из букв

На днях холм смотровой площадки владимирского парка имени Пушкина украсила надпись «Я люблю Виту». Предположительно, эта буквенная конструкция появилась нелегально, поскольку ее установка не была согласована с городской администрацией. Кто такая Вита и чья она любовь в мэрии также не знают.   

— Очевидно, это самострой, потому что нам об этом никто не сообщал, — отметила Нина Куликова, пресс-секретарь владимирской администрации.

Конструкцию, как добавила она, в скором времени демонтируют. До этого момента неизвестная нам Вита успеет узнать, как дорога она неизвестному нам поклоннику. Что же касается самого анонима, по закону ему ничего не грозит: нет состава преступления. Официально объект «Я люблю Виту» приравнивается к мусору.

Фото предоставлено группой «Есть места! Владимир».




Другие новости
В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда
смотреть все
mob_banner1