Общество
2018-05-14 16:23

Кто такая Вита? Холм парка Пушкина украсила конструкция из букв

Кто такая Вита? Холм парка Пушкина украсила конструкция из букв

На днях холм смотровой площадки владимирского парка имени Пушкина украсила надпись «Я люблю Виту». Предположительно, эта буквенная конструкция появилась нелегально, поскольку ее установка не была согласована с городской администрацией. Кто такая Вита и чья она любовь в мэрии также не знают.   

— Очевидно, это самострой, потому что нам об этом никто не сообщал, — отметила Нина Куликова, пресс-секретарь владимирской администрации.

Конструкцию, как добавила она, в скором времени демонтируют. До этого момента неизвестная нам Вита успеет узнать, как дорога она неизвестному нам поклоннику. Что же касается самого анонима, по закону ему ничего не грозит: нет состава преступления. Официально объект «Я люблю Виту» приравнивается к мусору.

Фото предоставлено группой «Есть места! Владимир».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1