Общество
2022-08-10 11:09

Крышу муромского педагогического колледжа починят за 3,5 миллиона рублей

Крышу муромского педагогического колледжа починят за 3,5 миллиона рублей
Фото: Гугл-карты

Десятого августа RosTender.info сообщил о появлении заявки на ремонт культурного памятника в Муроме. Зданию, где в XIX веке располагалась женская гимназия, а теперь находится педагогический колледж, необходимо залатать крышу.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Заявку подал Департамент имущественных и земельных отношений Владимирской области. Начальная цена контракта - 3 566 496 рублей. Участвовать могут до 17 августа все подрядные организации, способные обеспечить контракт суммой до 178 тысяч рублей. Ответственного за ремонт выберут по итогам аукциона. Работы продлятся около трех месяцев.

Здание гимназии интересно материалом - красный кирпич - и украшениями в виде фигурной лепнины. Располагается на улице Карла Маркса в Муроме с 1893 года.




Другие новости
Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов
смотреть все
mob_banner1