Общество
2020-10-19 16:35

Крутой боевик и криминальная драма: анонс кинопремьер во Владимире 21 октября

Крутой боевик и криминальная драма: анонс кинопремьер во Владимире 21 октября

В подборке от «Губернии 33» самые интересные кинопремьеры этой недели во Владимире: боевик о профессиональном взломщике, отошедшем от дел, драматичная история о спасении похищенного бизнесмена и легендарная история о дочери опытного китайского воина - Мулан, ставшей гордостью своего народа, теперь не только в виде мультфильма, но и в кино. Все это в кинотеатре «Киномакс-Буревестник».

Студ школ_130_А4 (1).jpg

Честный вор (16+)

 kinopoisk.ru_Honest_Thief_3539878.jpg

Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую. Вы сможете стать этому свидетелем, посетив «Киномакс-Буревестник».

Авангард: Арктические волки (16+)

 kinopoisk.ru_Ji_xian_feng_3555922.jpg


Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости. Сможет ли он спастись? Узнаете, прийдя на сеанс в «Киномакс-Буревестник».


Мулан (12+)

 kinopoisk.ru_Mulan_3545151.jpg


Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца. Не пропустите с 21 октября в «Киномакс-Буревестник».




Другие новости
Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской»
смотреть все
mob_banner1