26 августа стало известно о выписке ковровского спасателя из нижегородской больницы. Мужчина получил сильные травмы во время пожара и находился в ожоговом центре с июля. О приезде сообщил его коллега ВКонтакте.
Напомним, при взрыве в гаражах на улице Блинова в Коврове серьезно пострадали спасатели. Им потребовалась госпитализация. В пятницу 26 августа их коллега Михаил Быков сообщил о возвращении домой второго человека.
- Роман вчера вернулся в Ковров! Теперь парни будут восстанавливаться дома. У Романа больше ожогов, он находился ближе к эпицентру взрыва. По прибытию в Ковров: Сергей сразу поехал в отряд, а Роман на следующий день после своего приезда. Сергей сказал, что смену сдали... Надеюсь, что в самое ближайшее время они поправятся, - написал на своей странице в соцсети Михаил.
Telegram-канал «Губернии 33»
Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке