Общество
2020-08-12 08:39

Ковровчанин получил условный срок за избиение инспектора ДПС

Ковровчанин получил условный срок за избиение инспектора ДПС

Ковровский городской суд вынес приговор по делу в отношении ковровчанина. Мужчину обвиняли в применении насилия в отношении представителя власти.

По информации суда, 2 мая на улице Еловой в Коврове произошло ДТП, которое спровоцировал обвиняемый, ехавший за рулем с признаками алкогольного опьянения и не уступившего дорогу другому ТС.

 — К. [обвиняемый] размахивал руками, вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, хватался за руль патрульного автомобиля, пытался отобрать у К. его телефон и оформляемые им документы. Далее К., недовольный действиями сотрудников полиции, нанес старшему инспектору ДПС ГИБДД МО МВД России «Ковровский» К. удар в лицо, — сказано в сообщении суда.

Суд учел, что мужчина способствовал раскрытию преступления, имеет на иждивении ребенка и является участником боевых действий,  назначил ему полтора года лишения свободы условно, с испытательным сроком в еще полтора года.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1