Общество
2018-03-31 07:22

Владимирская конноспортивная школа отметит 10-летний юбилей

Владимирская конноспортивная школа отметит 10-летний юбилей

1 апреля владимирская конноспортивная школа отметит 10-летие со дня создания. В честь юбилея школа организует праздник, который пройдёт на базе учреждения в микрорайоне Заклязьменский города Владимира.

Мероприятие откроется парадом. В программе показательные выступления: конный котильон и кюр, мастер-класс по вольтижировке, а также различные викторины, конкурсы и эстафеты для зрителей, музыкальные номера.

4VLsmuTXXgE.jpg

Конноспортивная школа Владимирской области основана в 2008 году. Изначально в учреждении было одно направление — конный спорт, но в настоящее время на базе школы развиваются также спортивная радиопеленгация, фехтование, пулевая стрельба и современное многоборье.

В школе занимаются 379 детей, более 100 из которых отдали предпочтение конному спорту. Штат сотрудников школы — 33 человека.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1