Общество
2022-10-28 17:30

Компании, которая делает реконструкцию акушерского корпуса в Коврове, грозит штраф

Компании, которая делает реконструкцию акушерского корпуса в Коврове, грозит штраф

Компании, которая делает реконструкцию акушерского корпуса в Коврове, грозит штраф за срыв сроков.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В июне с фирмой-подрядчиком был заключен контракт на сумму более восьмисот миллионов рублей. Работы должны были быть выполнены до 21 сентября этого года. Ещё в августе прокуратура напоминала компании о недопустимости нарушения сроков, а на стройку выезжал глава региона Александр Авдеев. Уже тогда областные власти заявили, что риск несдачи объекта высокий. А губернатор обещал «жесткие меры» для подрядчика.

До сих пор объект не введён в эксплуатацию. Строители не исполнили свои обязательства на сумму более чем 30 миллионов рублей. Прокуратура возбудила административное дело. Подрядчику грозит солидный штраф. Его размер может составить от 30 до 90 миллионов рублей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1