Общество
2019-12-30 14:53

Коммунисты из Владимира пригрозили Дональду Трампу, что готовы призывать жителей Аляски выйти из состава США

Коммунисты из Владимира пригрозили Дональду Трампу, что готовы призывать жителей Аляски выйти из состава США

Коммунисты Владимирского областного отделения Компартии Коммунисты России отправили письмо президенту США Дональду Трампу. Члены партии оказались недовольны угрозами санкций против компаний, связанных со строительством «Северного потока — 2».

— Мы, коммунисты отделения КПКР Владимирской области, требуем от вас, мистер Трамп, немедленно прекратить откровенный шантаж и запугивание независимых стран, — указано в письме.

Владимирские коммунисты указали, что готовы призывать жителей Аляски инициировать процедуру выхода из состава США в качестве ответной меры на «деструктивную политику» руководства Штатов.

— В случае продолжения недружественной к «Северному потоку-2» политики Соединенных Штатов, мы готовы делегировать на территорию Аляски опытных специально обученных сборщиков подписей, которые поддержат народное движение эскимосов, алеутов и индейцев за автономию исконно русской территории, — добавили коммунисты Владимира.

Кроме президента США это письмо также адресовано ЦК Компартии США, эскимосам, индейцам и алеутам Аляски.




Другие новости
В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас»
смотреть все
mob_banner1