Общество
2023-11-27 17:30

Коммунальные службы региона переведены в режим повышенной готовности

Коммунальные службы региона переведены в режим повышенной готовности

Органы местного самоуправления, ресурсоснабжающие и территориальные сетевые организации стараются в сжатые сроки реагировать на все нарушения энерго-, тепло- и водоснабжения потребителей. 

С привлечением дополнительных сил ведётся уборка дорог и улиц. Глава областной столицы Дмитрий Наумов сообщил, что ежедневно улицы чистят более 60 работников ручной уборки и 35-40 единиц техники, которая работает в круглосуточном режиме. Особое внимание – уборке тротуаров, лестниц и подходов к остановкам, объектам социального назначения.

«Руководителей муниципалитетов прошу обратить повышенное внимание на качественную уборку территорий от снега и наледи. Необходимо принять все возможные меры, чтобы минимизировать для жителей связанные с этим неудобства», – поставил задачу и.о. Губернатора Дмитрий Лызлов.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1