Общество
2023-12-01 08:00

Кольчугино на три дня станет театральной столицей Владимирской области

Кольчугино на три дня станет театральной столицей Владимирской области

С 1 по 3 декабря в Кольчугино, на площадке Дворца культуры, состоится V Открытый областной фестиваль любительских театров «ЧУГИНОКОЛЬ». Его участниками станут творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Краснознаменска (Московская область), Набережных Челнов (Татарстан), Переславля-Залесского (Ярославская область), Северодвинска (Архангельская область). Владимирскую область представят театры из Киржача, Мурома, Петушков и, конечно, Кольчугино.

На сцене ДК будут показаны 13 спектаклей, один из них пройдёт вне конкурса – это постановка «Две шутки в одном действии» Маловысокохудожественного театра им. А.П и М.А. Чеховых из Москвы. Также участников и гостей фестиваля ждут мастер-классы, интерактивный час «100 вопросов о театре», обсуждение и театральные мастерские с профессиональным жюри.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1