Общество
2018-08-08 09:07

Ко Дню строителя во Владимире за год сдали 8 новых школ и 16 спортивных объектов

Ко Дню строителя во Владимире за год сдали 8 новых школ и 16 спортивных объектов

Во второе воскресенье августа в России официально отмечают День строителя. Праздничный концерт по этому поводу посетили более 700 сотрудников отрасли: монтажники, штукатуры, каменщики. Благодаря их работе в прошлом году сдали почти 700 тысяч квадратных метров жилья. В текущем году новые квартиры уже получили 8 тысяч семей. В области появилось 8 новых школ, 16 спортивных объектов. Еще более 30 школ должно появиться к 2025 году. Владимирская область — меняемся к лучшему!

— Пожелаю всем ветеранам здоровья. Всем работающим на данный момент — продвижения по карьерной лестнице. Производителям строительных материалов — наращивания мощностей, больше спроса. С наступающим праздником, всех благ и здоровья в семьях, — поздравил директор департамента строительства и архитектуры Владимирской области Дмитрий Золин.




Другие новости
Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ Жители Владимирской области могут лично позвонить деду Морозу
смотреть все
mob_banner1