Общество
2018-08-08 09:07

Ко Дню строителя во Владимире за год сдали 8 новых школ и 16 спортивных объектов

Ко Дню строителя во Владимире за год сдали 8 новых школ и 16 спортивных объектов

Во второе воскресенье августа в России официально отмечают День строителя. Праздничный концерт по этому поводу посетили более 700 сотрудников отрасли: монтажники, штукатуры, каменщики. Благодаря их работе в прошлом году сдали почти 700 тысяч квадратных метров жилья. В текущем году новые квартиры уже получили 8 тысяч семей. В области появилось 8 новых школ, 16 спортивных объектов. Еще более 30 школ должно появиться к 2025 году. Владимирская область — меняемся к лучшему!

— Пожелаю всем ветеранам здоровья. Всем работающим на данный момент — продвижения по карьерной лестнице. Производителям строительных материалов — наращивания мощностей, больше спроса. С наступающим праздником, всех благ и здоровья в семьях, — поздравил директор департамента строительства и архитектуры Владимирской области Дмитрий Золин.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1