Общество
2018-08-08 09:07

Ко Дню строителя во Владимире за год сдали 8 новых школ и 16 спортивных объектов

Ко Дню строителя во Владимире за год сдали 8 новых школ и 16 спортивных объектов

Во второе воскресенье августа в России официально отмечают День строителя. Праздничный концерт по этому поводу посетили более 700 сотрудников отрасли: монтажники, штукатуры, каменщики. Благодаря их работе в прошлом году сдали почти 700 тысяч квадратных метров жилья. В текущем году новые квартиры уже получили 8 тысяч семей. В области появилось 8 новых школ, 16 спортивных объектов. Еще более 30 школ должно появиться к 2025 году. Владимирская область — меняемся к лучшему!

— Пожелаю всем ветеранам здоровья. Всем работающим на данный момент — продвижения по карьерной лестнице. Производителям строительных материалов — наращивания мощностей, больше спроса. С наступающим праздником, всех благ и здоровья в семьях, — поздравил директор департамента строительства и архитектуры Владимирской области Дмитрий Золин.




Другие новости
Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР»
смотреть все
mob_banner1