Общество
2024-09-17 13:20

Киржачские предприятия передали на передовую печи, а ковровские – бензогенераторы

Киржачские предприятия передали на передовую печи, а ковровские – бензогенераторы
Фото: владимирская Русь

Владимирская область продолжает помогать фронту. Представители мэрии Коврова посетили армейский учебный центр в Пакино, чтобы передать нашим бойцам, отправляющимся в зону проведения спецоперации, полезный груз от предприятий, предпринимателей и просто неравнодушных жителей.

Для бойцов приобрели бензогенераторы, необходимые инструменты, газовые горелки, аккумуляторы, спецплащи, карематы, продукты. Ученики школы №22 собрали для наших парней посылки с необходимыми мелочами и сладостями, чтобы поддержать и передать частичку тепла из дома. Одна из владимирских компаний также предоставила несколько противодроновых ружей, которые испытали сразу же на полигоне.

Депутат Заксобрания Дмитрий Третьяков договорился с одним из киржачских предприятий о передаче в зону СВО партии современных буржуек. Киржачские печи работают на любом виде топлива, при этом не только обогревают, но и позволяют готовить еду нашим бойцам.

Машина уже выехала, так что груз будет доставлен по назначению задолго до наступления холодов», - говорит депутат Дмитрий Третьяков.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1