Общество
2024-09-17 13:20

Киржачские предприятия передали на передовую печи, а ковровские – бензогенераторы

Киржачские предприятия передали на передовую печи, а ковровские – бензогенераторы
Фото: владимирская Русь

Владимирская область продолжает помогать фронту. Представители мэрии Коврова посетили армейский учебный центр в Пакино, чтобы передать нашим бойцам, отправляющимся в зону проведения спецоперации, полезный груз от предприятий, предпринимателей и просто неравнодушных жителей.

Для бойцов приобрели бензогенераторы, необходимые инструменты, газовые горелки, аккумуляторы, спецплащи, карематы, продукты. Ученики школы №22 собрали для наших парней посылки с необходимыми мелочами и сладостями, чтобы поддержать и передать частичку тепла из дома. Одна из владимирских компаний также предоставила несколько противодроновых ружей, которые испытали сразу же на полигоне.

Депутат Заксобрания Дмитрий Третьяков договорился с одним из киржачских предприятий о передаче в зону СВО партии современных буржуек. Киржачские печи работают на любом виде топлива, при этом не только обогревают, но и позволяют готовить еду нашим бойцам.

Машина уже выехала, так что груз будет доставлен по назначению задолго до наступления холодов», - говорит депутат Дмитрий Третьяков.




Другие новости
Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе»
смотреть все
mob_banner1