Общество
2018-03-27 11:11

Капустник «Тень театра» перенесен в связи с трагедией в Кемерово

Капустник «Тень театра» перенесен в связи с трагедией в Кемерово

Празднование Международного дня театра, как и проведение капустника «Тень театра» перенесены с 27 марта на 3 апреля. Изменение даты связано с трагедией в Кемерово.

Напомним, 25 марта произошел крупный пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Согласно данным МЧС, жертвами трагедии стали 64 человека. Среди них 41 ребенок. Национальный траур по-прежнему не объявлен.

По всей России 27 марта состоятся памятные мероприятия. Владимирцы соберутся в 13 часов на улице Горького у памятника пожарному вблизи здания Главного управления МЧС России по Владимирской области. Накануне вечером горожане сложили цветы у памятника «Владимирской вишни».

Также 26 марта скорбная акция прошла в Гусь-Хрустальном:


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Орлова выразила соболезнования семьям жертв пожара в Кемерово




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1