Общество
2018-03-27 11:11

Капустник «Тень театра» перенесен в связи с трагедией в Кемерово

Капустник «Тень театра» перенесен в связи с трагедией в Кемерово

Празднование Международного дня театра, как и проведение капустника «Тень театра» перенесены с 27 марта на 3 апреля. Изменение даты связано с трагедией в Кемерово.

Напомним, 25 марта произошел крупный пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Согласно данным МЧС, жертвами трагедии стали 64 человека. Среди них 41 ребенок. Национальный траур по-прежнему не объявлен.

По всей России 27 марта состоятся памятные мероприятия. Владимирцы соберутся в 13 часов на улице Горького у памятника пожарному вблизи здания Главного управления МЧС России по Владимирской области. Накануне вечером горожане сложили цветы у памятника «Владимирской вишни».

Также 26 марта скорбная акция прошла в Гусь-Хрустальном:


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Орлова выразила соболезнования семьям жертв пожара в Кемерово




Другие новости
Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы
смотреть все
mob_banner1