Общество
2018-03-27 11:11

Капустник «Тень театра» перенесен в связи с трагедией в Кемерово

Капустник «Тень театра» перенесен в связи с трагедией в Кемерово

Празднование Международного дня театра, как и проведение капустника «Тень театра» перенесены с 27 марта на 3 апреля. Изменение даты связано с трагедией в Кемерово.

Напомним, 25 марта произошел крупный пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Согласно данным МЧС, жертвами трагедии стали 64 человека. Среди них 41 ребенок. Национальный траур по-прежнему не объявлен.

По всей России 27 марта состоятся памятные мероприятия. Владимирцы соберутся в 13 часов на улице Горького у памятника пожарному вблизи здания Главного управления МЧС России по Владимирской области. Накануне вечером горожане сложили цветы у памятника «Владимирской вишни».

Также 26 марта скорбная акция прошла в Гусь-Хрустальном:


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Орлова выразила соболезнования семьям жертв пожара в Кемерово




Другие новости
В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти»
смотреть все
mob_banner1