Общество
2019-11-11 11:55

Как удобно пользоваться программой передач через интернет на сайте Yaom.ru

Как удобно пользоваться программой передач через интернет на сайте Yaom.ru

В современном мире все больше людей используют сеть Интернет для просмотра фильмов, телепередач и других программ телевидения. Такая доступность сказывается на том, что многие разучились пользоваться программой передач. Раньше всю информацию получали из газет или использовали специальные журналы, посвященные телепередачам, которые выходили на неделю вперед. Сейчас программа передач на сегодня доступна в свободном доступе в Интернете на сайте yaom.ru. Простота и удобство интерфейса помогают разобраться в поиске необходимой информации всем новым и постоянным пользователям.

Информация о доступных программах доступна не только на сегодняшний день, но и на завтрашний и на текущую неделю. При этом подробно освещены не только федеральные телеканалы, но и сотни более мелких. Поэтому если вы ищите, что посмотреть на канале «Русский детектив» или «Ностальгия», то вам на сайт yaom.ru. Приятным дополнением будет подробное описание телепрограмм, то есть вы получаете не только название и время телепередачи, но и описание о программе. Кроме этого можно найти имена ведущих тех или иных телепередач, а также анонсы, но эта информация есть не ко всем передачам.

Путешествуя по просторам удобной телепрограммы, стоит помнить, что время начала программ и фильмов указано московское, поэтому важно учитывать этот факт, если у вас другой часовой пояс. Кроме этого, сайт предлагает подборку лучших телеканалов и лучших программ на день.  Также улучшает поиск информации группировка каналов:

- центральные;

- фильмы;

- спорт;

- детские;

- увлечения.

Такой фильтр позволяет быстрее находить информацию. Если вам необходимо узнать на каком канале будут показывать футбольный матч, то выбираете спорт и не пролистываете очередной канал с мультфильмами.

К удобствам сервиса можно отнести подборку лучших и самых популярных каналов. Для получения информации достаточно навести курсор мышки на иконку и в открывшемся окне будет подробная телепрограмма на сегодня. Кроме получения информации можно посмотреть передачу не покидая сервер, на сайте доступны большая подборка онлайн-каналов.

На правах рекламы.



Другие новости
Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1