Общество
2018-01-12 14:59

Где во Владимире отметить Старый Новый год

Где во Владимире отметить Старый Новый год

По традиции в ночь с 13-го на 14 января многие отмечают Старый Новый год. Праздник не является официальным, но для большинства населения это отличный способ продлить новогодние праздники. Муниципальные и областные учреждения идут навстречу жителям — готовят тематические вечера и различные сюрпризы.

Владимирская областная филармония 13 января приглашает окунуться в атмосферу новогодней Франции на концерте Владимирского русского оркестра. Музыканты исполнят новую программу «Зима в Париже», начало в 18:00. Центральным мероприятием 14 января станет VII Традиционный забег Дедов Морозов. Бежать нужно по Большой Московской от Театральной до Соборной площади. Регистрация начнется в 11 утра, старт будет дан в полдень. Все, что нужно для участия — иметь при себе любой атрибут сказочных персонажей.

Активно провести праздник предлагает и Загородный парк. Там с 12 часов 14 января можно поучаствовать в спортивно-развлекательной эстафете «Заводная ватрушка».

Развлекательная программа для всей семьи готовится также в парке «Дружба». Здесь гулянья начнутся в 11:30.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центр Владимира перекроют в воскресенье для «Забега Дедов Морозов»

С полудня до 14 часов 14 января проезжая часть в историческом центре Владимира будет закрыта для всех видов транспорта (подробнее...).




Другие новости
Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12
смотреть все
mob_banner1