Общество
2022-08-24 18:42

К вечеру 24 августа во Владимире усилилось задымление

К вечеру 24 августа во Владимире усилилось задымление
Фото: «Губерния 33»

Утром 24 августа в соцсетях сообщали о частичном задымлении районов Доброе, Нижняя Дуброва и Юрьевец во Владимире, а также публиковали фото Ставрово, Петушков и Суздаля. К вечеру дым от пожаров накрыл Загородный и центр города.


При подготовке материала использовались фото пабликов «Инцидент владимир», «Типичный Владимир», «Подслушано во Владимире», «Подслушано Суздаль», «NEW ПОДСЛУШАНО [В] ПЕТУШКАХ»


Район Доброе

Район Нижняя Дуброва (плохо просматривается элеватор)

трасса М-7 в черте Владимира

Петушинский район

Собинский район

Суздальский район

Редакция  «Губернии 33» публикует текущую обстановку в областном центре. На фотографиях плохо просматривается железнодорожный вокзал и микрорайон Коммунар. Дым также витает над улицами Студенческая и Горького. Задымленность видна и в Юрьевце.

Напомним, ранее врач владимирской больницы №5 рекомендовала не выходить без особой надобности на улицу, свести физические нагрузки к минимуму, занавесить окна влажной тканью и пить больше воды.




Другие новости
Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям
смотреть все
mob_banner1