Общество
2024-07-16 12:40

К деревне Ручей Камешковского района обновили дорогу и остановки

К деревне Ручей Камешковского района обновили дорогу и остановки
Фото: Владупрадора

Подрядчик завершил ремонт ещё одного участка на автомобильной дороге опорной сети региона – Хохлово – Камешково – Ручей. Его протяженность – 4 км. Работы выполнялись в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Дорожники выполнили устройство асфальтобетонного покрытия, укрепили обочины щебнем с расклинцовкой гранулятом. Также восстановили посадочные площадки и заездные карманы для рейсовых автобусов в населённых пунктах Бизимово и Ручей, в том числе обновили асфальтобетонное покрытие на пандусах у остановок, что особенно важно для маломобильных граждан.

В деревне Ручей проживает порядка 1200 жителей. Есть своя школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, промышленные предприятия, почтовое отделение. Так что жителям было важно дождаться качественной дороги.

Автомобильная дорога Хохлово – Камешково – Ручей пользуется популярностью у водителей, так как позволяет быстрее добраться до Шуи, Кинешмы, Палеха, расположенных в Ивановской области.




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1