Общество
2024-07-16 12:40

К деревне Ручей Камешковского района обновили дорогу и остановки

К деревне Ручей Камешковского района обновили дорогу и остановки
Фото: Владупрадора

Подрядчик завершил ремонт ещё одного участка на автомобильной дороге опорной сети региона – Хохлово – Камешково – Ручей. Его протяженность – 4 км. Работы выполнялись в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Дорожники выполнили устройство асфальтобетонного покрытия, укрепили обочины щебнем с расклинцовкой гранулятом. Также восстановили посадочные площадки и заездные карманы для рейсовых автобусов в населённых пунктах Бизимово и Ручей, в том числе обновили асфальтобетонное покрытие на пандусах у остановок, что особенно важно для маломобильных граждан.

В деревне Ручей проживает порядка 1200 жителей. Есть своя школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, промышленные предприятия, почтовое отделение. Так что жителям было важно дождаться качественной дороги.

Автомобильная дорога Хохлово – Камешково – Ручей пользуется популярностью у водителей, так как позволяет быстрее добраться до Шуи, Кинешмы, Палеха, расположенных в Ивановской области.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1