Общество
2025-04-26 16:00

К 35-летию МЧС России сотрудники ведомства вновь стали донорами крови

К 35-летию МЧС России сотрудники ведомства вновь стали донорами крови

Спасают не только лично, но и руками медиков, спустя время. Сотрудники регионального МЧС вновь сдали плазму для станции переливания крови во Владимире.

Акцию «Ради жизни» приурочили к Национальному дню донора крови. Участие в ней приняли восемь сотрудников чрезвычайного ведомства. Каждую донацию по 450 миллилитров разделят на плазму, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты. В будущем это позволит спасти десятки и сотни жизней. 




Другие новости
Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель»
смотреть все
mob_banner1