Общество
2023-12-19 17:20

Из Владимирской области в зону СВО доставили 20 тонн гуманитарного груза

Из Владимирской области в зону СВО доставили 20 тонн гуманитарного груза

Активисты регионального отделения Народного фронта из Владимирской области в зону СВО доставили 20 тонн гуманитарного груза.

В сборе принимали участие общественники, предприниматели и неравнодушные жители разных районов области. Из Гусь-Хрустального для наших бойцов передали пиломатериалы, маскировочные сети, генераторы и сетку-рабицу. В состав груза также вошли индивидуальные посылки.

Первая остановка по дороге с нашей гуманитаркой. С очередной миссией мы выехали в зону специальной военной операции. Завтра мы доставим весь груз ребятам, - Наталья Палаткина, сопредседатель регионального штаба Народного фронта.

Региональному штабу ОНФ также удалось приобрети квадракоптер. Его отправили в одну из воинских частей. Самое необходимое получили 6 подразделений, в которых служат наши земляки.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации
смотреть все
mob_banner1