Общество
2023-12-19 17:20

Из Владимирской области в зону СВО доставили 20 тонн гуманитарного груза

Из Владимирской области в зону СВО доставили 20 тонн гуманитарного груза

Активисты регионального отделения Народного фронта из Владимирской области в зону СВО доставили 20 тонн гуманитарного груза.

В сборе принимали участие общественники, предприниматели и неравнодушные жители разных районов области. Из Гусь-Хрустального для наших бойцов передали пиломатериалы, маскировочные сети, генераторы и сетку-рабицу. В состав груза также вошли индивидуальные посылки.

Первая остановка по дороге с нашей гуманитаркой. С очередной миссией мы выехали в зону специальной военной операции. Завтра мы доставим весь груз ребятам, - Наталья Палаткина, сопредседатель регионального штаба Народного фронта.

Региональному штабу ОНФ также удалось приобрети квадракоптер. Его отправили в одну из воинских частей. Самое необходимое получили 6 подразделений, в которых служат наши земляки.




Другие новости
Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла
смотреть все
mob_banner1