Общество
2025-03-20 15:20

Из-за короткого замыкания в деревне Бородино полностью сгорел дом

Из-за короткого замыкания в деревне Бородино полностью сгорел дом

Сегодня в 12.26 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Бородино Суздальского района. Как уточняют в пресс-службе МЧС, хозяева дома постоянно проживают в Александрове и приезжают в деревню только по выходным, поэтому дом был пуст. Соседи увидели огонь и вызвали спасателей.

Пожар на площади 375 кв. м. ликвидировали 9 единиц техники и 27 человек личного состава, в том числе от добровольной пожарной команды Новоалександрово 1 единица техники и 2 человека. Предварительная причина возгорания: короткое замыкание электропроводки.




Другие новости
Владимирская область получила сразу несколько наград от Министерства труда и соцзащиты России Педагог из Владимирской области – в числе победителей проекта «Флагманы образования» Предприятия малого и среднего бизнеса Владимирской области могут получить софинансирование до 90% в стоимости инжиниринговых услуг Во Владимире наградили победителей областного конкурса «История моей семьи в архивных документах» Владимирцы могут выбрать Молодёжную столицу России и Город молодёжи Академический хор Владимирского областного музыкального колледжа – в числе победителей Всероссийского хорового фестиваля-2025 Алексей Цепляев привез золото с первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою В субботу во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 12 декабря 2025 года Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия"
смотреть все
mob_banner1