Общество
2018-02-04 17:01

Из-за снегопада владимирские коммунальщики работают в усиленном режиме

Из-за снегопада владимирские коммунальщики работают в усиленном режиме

Из-за обильного снегопада коммунальные службы Владимира работают в усиленном режиме. Городские улицы от снега очищает более 70 единиц спецтехники, в том числе 13 уборочных машин, 10 самосвалов, 18 комплексных машин, 2 грейдера и т.д. Кроме того, по данным центра управления городскими дорогами, на улицах работают около 80 дорожных рабочих и рабочих ручной уборки. Тротуары и дороги посыпают реагентом «Бионорд» и пескосоляной смесью.

Тем не менее, ситуация на дорогах остается напряженной. Сегодня во Владимире пассажирам автобуса пришлось выталкивать застрявший общественный транспорт из снежной каши.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снегопад обесточил Киржачский, Александровский и Петушинский районы

4 и 5 февраля ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду (подробнее…).




Другие новости
314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии Ангиохирурги Владимирской области проводят операции высокой сложности Выпускница Виолетта Бочкарёва из школы №4 города Мурома получила 300 баллов по ЕГЭ Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке
смотреть все
mob_banner1