Общество
2018-02-04 17:01

Из-за снегопада владимирские коммунальщики работают в усиленном режиме

Из-за снегопада владимирские коммунальщики работают в усиленном режиме

Из-за обильного снегопада коммунальные службы Владимира работают в усиленном режиме. Городские улицы от снега очищает более 70 единиц спецтехники, в том числе 13 уборочных машин, 10 самосвалов, 18 комплексных машин, 2 грейдера и т.д. Кроме того, по данным центра управления городскими дорогами, на улицах работают около 80 дорожных рабочих и рабочих ручной уборки. Тротуары и дороги посыпают реагентом «Бионорд» и пескосоляной смесью.

Тем не менее, ситуация на дорогах остается напряженной. Сегодня во Владимире пассажирам автобуса пришлось выталкивать застрявший общественный транспорт из снежной каши.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снегопад обесточил Киржачский, Александровский и Петушинский районы

4 и 5 февраля ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду (подробнее…).




Другие новости
Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире
смотреть все
mob_banner1