Общество
2019-11-08 16:16

Из бюджета Владимирской области выделили более 4,6 миллиона рублей для погорельцев из поселка Красное Пламя

Из бюджета Владимирской области выделили более 4,6 миллиона рублей для погорельцев из поселка Красное Пламя

На приобретение и ремонт жилых помещений, пострадавших во время пожара в поселке Красное Пламя Александровского района Владимирской области из регионального бюджета выделили более 4,6 миллиона рублей.

Пожар в многоквартирном доме произошел 16 сентября 2019 года. В результате случившегося погибла одна женщина, 15 жильцов спаслись. Само здание полностью сгорело и люди остались без жилья.

После ЧП состоялось экстренное совещании при губернаторе. Тогда Владимир Сипягин попросил в кратчайшие сроки помочь погорельцам с восстановлением документов и своевременно обеспечить им все социальные выплаты.

В «Белом доме» отметили, что департамент финансов будет следить за тем, чтобы выделенные деньги использовали по назначению.




Другие новости
В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую
смотреть все
mob_banner1