Общество
2017-04-10 15:59

«И я там был» и ел там сыр!

«И я там был» и ел там сыр!

Ну вот и он – новый выпуск программы «И я там был». В этот раз для нас гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в регионе агрокультурно-туристический комплекс «Богдарня», что в Петушинском районе. Более того, мы побывали в святая святых фермерского хозяйства – на сыроварне. Основатель «Богдарни» – самый русский из всех англичан Джон Кописки – открыл для наших зрителей несколько секретов приготовления авторского сыра. 

– Главное при производстве сыра – никуда не торопиться, – говорит Джон.

Американский писатель Клифтон Фадиман назвал сыр прыжком молока в бессмертие. В новом выпуске программы «И я там был» мы пристально рассмотрим все стадии этого прыжка.

Приятного и вкусного просмотра!







Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1