Общество
2017-04-10 15:59

«И я там был» и ел там сыр!

«И я там был» и ел там сыр!

Ну вот и он – новый выпуск программы «И я там был». В этот раз для нас гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в регионе агрокультурно-туристический комплекс «Богдарня», что в Петушинском районе. Более того, мы побывали в святая святых фермерского хозяйства – на сыроварне. Основатель «Богдарни» – самый русский из всех англичан Джон Кописки – открыл для наших зрителей несколько секретов приготовления авторского сыра. 

– Главное при производстве сыра – никуда не торопиться, – говорит Джон.

Американский писатель Клифтон Фадиман назвал сыр прыжком молока в бессмертие. В новом выпуске программы «И я там был» мы пристально рассмотрим все стадии этого прыжка.

Приятного и вкусного просмотра!







Другие новости
Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины»
смотреть все
mob_banner1