Общество
2017-04-10 15:59

«И я там был» и ел там сыр!

«И я там был» и ел там сыр!

Ну вот и он – новый выпуск программы «И я там был». В этот раз для нас гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в регионе агрокультурно-туристический комплекс «Богдарня», что в Петушинском районе. Более того, мы побывали в святая святых фермерского хозяйства – на сыроварне. Основатель «Богдарни» – самый русский из всех англичан Джон Кописки – открыл для наших зрителей несколько секретов приготовления авторского сыра. 

– Главное при производстве сыра – никуда не торопиться, – говорит Джон.

Американский писатель Клифтон Фадиман назвал сыр прыжком молока в бессмертие. В новом выпуске программы «И я там был» мы пристально рассмотрим все стадии этого прыжка.

Приятного и вкусного просмотра!







Другие новости
Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты
смотреть все
mob_banner1