Общество
2017-04-10 15:59

«И я там был» и ел там сыр!

«И я там был» и ел там сыр!

Ну вот и он – новый выпуск программы «И я там был». В этот раз для нас гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в регионе агрокультурно-туристический комплекс «Богдарня», что в Петушинском районе. Более того, мы побывали в святая святых фермерского хозяйства – на сыроварне. Основатель «Богдарни» – самый русский из всех англичан Джон Кописки – открыл для наших зрителей несколько секретов приготовления авторского сыра. 

– Главное при производстве сыра – никуда не торопиться, – говорит Джон.

Американский писатель Клифтон Фадиман назвал сыр прыжком молока в бессмертие. В новом выпуске программы «И я там был» мы пристально рассмотрим все стадии этого прыжка.

Приятного и вкусного просмотра!







Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1