Общество
2017-04-10 15:59

«И я там был» и ел там сыр!

«И я там был» и ел там сыр!

Ну вот и он – новый выпуск программы «И я там был». В этот раз для нас гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в регионе агрокультурно-туристический комплекс «Богдарня», что в Петушинском районе. Более того, мы побывали в святая святых фермерского хозяйства – на сыроварне. Основатель «Богдарни» – самый русский из всех англичан Джон Кописки – открыл для наших зрителей несколько секретов приготовления авторского сыра. 

– Главное при производстве сыра – никуда не торопиться, – говорит Джон.

Американский писатель Клифтон Фадиман назвал сыр прыжком молока в бессмертие. В новом выпуске программы «И я там был» мы пристально рассмотрим все стадии этого прыжка.

Приятного и вкусного просмотра!







Другие новости
В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026»
смотреть все
mob_banner1