Общество
2023-01-31 15:24

Гусевчанин, желая мести, забил до смерти спящего мужчину

Гусевчанин, желая мести, забил до смерти спящего мужчину

В Гусь-Хрустальным вынесен приговор местному жителю, который признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшеи по неосторожности смерть. Трагедия произошла зимой прошлого года, когда обвиняемый находился у себя дома вместе со своим знакомым, где они вместе распивали спиртные напитки.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ночь на 7 января приятели, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, направились в гости к знакомым. Одного из них гусевчанин считал виноватым в гибели брата.

Войдя в квартиру, злоумышленник подошел к дивану и стащил на пол спящего мужчину, после чего начал его избивать. Затем он выволок пострадавшего в общий коридор, где продолжил избивать.

Позднее потерпевший скончался в больнице от отека и дислокации головного мозга в результате черепно-мозговой травмы.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет.




Другие новости
Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты
смотреть все
mob_banner1