Общество
2017-05-19 09:43

«Губерния 33» ведет прямую телетрансляцию экономического форума

«Губерния 33» ведет прямую телетрансляцию экономического форума

ТРК «Губерния 33» организует прямой эфир с V Владимирского экономического форума. Напомним, он стартует сегодня, 19 мая, и продлится три дня. Традиционно в первый день форума состоится ряд ярких мероприятий – от торжественного открытия и прогулки ВИП-гостей по промышленной выставке до расширенного пленарного заседания и заключения стратегических для области соглашений.

Для тех, кто не имеет возможность посетить форум, наша телерадиокомпания организует онлайн-трансляцию с места событий. Ведущий Александр Козлов подробно расскажет о ходе мероприятия, познакомит вас с именитыми гостями, а корреспонденты выяснят, что в этом году предлагают на выставке владимирские промышленники и о чем договорились высокие гости и местные власти.

Телемарафон в режиме онлайн начнется в 11:00 на телеканале «Губерния 33. Прямой эфир с важнейшего экономического события региона также можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Телевидение».




Другие новости
Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!»
смотреть все
mob_banner1