Общество
2023-05-25 15:20

Губернатор посетил новый пункт отбора защитников Родины по контракту

Губернатор посетил новый пункт отбора защитников Родины по контракту

Сегодня заработал специализированный областной пункт отбора контрактников в административном здании на ул.1-й Пионерской, 92. Приём будет ежедневным с 7:00 до 22:00, без выходных. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Областное правительство помогает создавать для приёма защитников более комфортные условия. Чтобы они могли в режиме одного окна получить все необходимые консультации, пройти медосмотр, оформить справки и документы для получения ежемесячного довольствия от Минобороны и областных единовременных выплат 100 тысяч рублей. 

Уже сегодня на 1-й Пионерской появились первые посетители. Мы очень благодарны им за решение защищать Россию на СВО. Сейчас их помощь нужна Родине, как никогда, - сообщил Губернатор Александр Авдеев. - Я приглашаю всех заинтересованных в новый пункт отбора либо на Стрелецкую, 55. В зоне СВО есть работа не только для мужчин, но и для женщин, например в медицине, обеспечении связи, техслужбе. Доброе дело найдётся для всех!




Другие новости
Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1