Общество
2023-06-14 14:00

Губернатор Александр Авдеев посетил пункт отбора на службу по контракту

Губернатор Александр Авдеев посетил пункт отбора на службу по контракту

Губернатор Александр Авдеев посетил пункт отбора на службу по контракту. Глава региона проверил выполнение его поручений, которые он дал 25 мая, в день открытия центра на 1-й Пионерской, 92. Александр Авдеев убедился, что поручения выполнены. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чтобы пункт отбора на службу было удобно найти – здесь повесили баннеры. Заасфальтирована дорожка от остановки. Дополнительно привезли необходимую мебель. Губернатор поставил задачу доукомплектовать пункт оргтехникой и установить системы круглосуточного видеонаблюдения. К моменту моего приезда сотрудники принимали пять человек. В их числе гражданин Таджикистана. 

- Всё объяснили? Да-да, Так точно. Решение осознанное? Конечно. А сами давно в России? Да уже два года. Два года? Ну, надо уже гражданство получать и всё. Семья переехала? Да, семья здесь. Ну отлично. Получите гражданство тогда.

Губернатор Александр Авдеев в своем телеграм-канале написал, что ему важно видеть, что потомки победителей фашизма из других государств бывшего Союза болеют за нашу общую победу. Добровольца дома ждут жена и четверо детей. Он говорит, что готов выполнять боевые задачи.

Смотрим телевизор, мы тоже люди, там тоже люди. Ребята погибают. Лучше я, чем молодежь. И в администрации мне сказали, что можно контракт подписать. Чтобы после службы получить российское гражданство, - Уткир Юлдашев.




Другие новости
Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО
смотреть все
mob_banner1