Общество
2017-10-15 14:00

Губернатор поздравила работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Губернатор поздравила работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства!

Как известно, состояние дорожной сети во многом определяет успешное социально-экономическое развитие любого региона. Во Владимирской области создана развитая сеть автомобильных дорог федерального, регионального и местного значения.

Во многом этого удалось достичь благодаря самоотверженному труду специалистов-дорожников. Круглый год, в любую погоду, трудолюбивые и ответственные работники дорожного хозяйства неизменно обеспечивают содержание и эксплуатацию транспортных артерий, надёжность и безопасность автомобильного сообщения.

Убеждена, что профессионализм и ответственность коллективов дорожных предприятий будут и дальше служить интересам родной земли.

Спасибо всем, кто проектирует, строит, делает наши дороги удобными, современными и безопасными! От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, долголетия, благополучия и удачи на жизненном пути!»

Губернатор области С.Ю.Орлова




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1