Общество
2025-03-14 18:40

Группа добровольцев из 12 человек сегодня покинула Владимир и отправилась защищать Родину

Группа добровольцев из 12 человек сегодня покинула Владимир и отправилась защищать Родину

Контракт с Минобороны подписали 12 человек. Для каждого, особенно в год 80-летия победы в Великой Отечественной войне, защита Родины и своей семьи - на первом месте.

Я месяц обдумывал, и решил, пришел к этому выводу, что поеду, пойду воевать за нас, чтобы мама спокойно спала, чтобы все спокойно спали, а мы будем защищать Родину нашу. Маме я сказал, что подписываю контракт, она была сначала, конечно, против, но потом сказала: сынок, ты большой, это твое решение, - Иван, доброволец из Судогодского района.

Пока новобранцы проходят службу, ветераны, которые уже вернулись с СВО, могут вступить в программу по подготовке высококвалифицированных руководителей «Герои-33». Регистрация участников открылась сегодня на платформе «Россия – страна возможностей».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1