Общество
2025-02-27 18:40

Группа бойцов из Владимирской области отправилась на передовую в зону СВО

Группа бойцов из Владимирской области отправилась на передовую в зону СВО

У каждого из них свой мотив, но объединяет их цель – приблизить победу. 

Еще 8 человек подписали контракт с Минобороны. Теперь им предстоит провести две недели в учебных центрах. Только после на передовую. Поддержать будущих солдат пришли их семьи и друзья. А ещё ветераны боевых действий, готовые делиться опытом. 

Разрешите мне от имени ветеранов вооруженных сил сердечно поблагодарить вас за то, что вы в этот тяжелейшее для нашей Родины время приняли очень правильное решение - защитить наше будущее. Спасибо вам еще раз за то, что вы приняли это решение. Постарайтесь вернуться домой живыми, здоровыми и с победой, - Владимир Харченко, ветеран вооруженных сил РФ.

Василий твердо уверен: по-другому и быть не может. Дед мужчины принимал участие в Великой Отечественной войне, а отец служил в горячих точках России. Оба вернулись. Сам мужчина отслужил срочную службу в сухопутных войсках. 

Мы живем в великой стране и я думаю, каждый из нас обязан пойти на защиту своей Родины. Победа всегда будет за нами! - Василий, доброволец.

Пункты отбора на службу по контракту: 

  • Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92; 
  • Ковров, ул. Фурманова, 33; Александров, ул. Свердлова, 37

Присоединяйтесь к СВОим. Вступить в ряды добровольцев можно в областном центре на первой Пионерской. Пункты отбора на службу по контракту также есть в Коврове и Александрове. Подать заявку можно и через портал Госуслуг. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1