Общество
2017-07-31 12:00

Гроза оставила без света жителей Меленковского, Гусь-Хрустального и Судогодского районов

Гроза оставила без света жителей Меленковского, Гусь-Хрустального и Судогодского районов

Вечером 30 июля грозовой фронт нарушил электроснабжение в Меленковском, Гусь-Хрустальном и Судогодском районах Владимирской области. На места незамедлительно отправились сотрудники ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго». Для работ задействовали 12 человек и 6 единиц техники. Спустя несколько часов электроснабжение восстановили в полном объеме.

В связи с ухудшением погодных условий на территории 33-го региона энергетики работают в режиме повышенной готовности. Как сообщает «Владимирэнерго», к оперативному реагированию готовы 525 человек и 201 единица техники. Бригады полностью укомплектованы и готовы к работе в круглосуточном режиме.

По всем вопросам, касающимся электроснабжения, жители Владимирской области могут обращаться по телефону Контакт-центра МРСК Центра и Приволжья: 8-800-100-33-00.

Сотрудники МЧС, в свою очередь, рекомендуют жителям региона при подобных перебоях в электроснабжении отключить все электроприборы, привести все выключатели в положение «выключено», держать дома хотя бы один фонарик, а при использовании свечей или керосиновых ламп строго соблюдать меры безопасности. При возникновении пожара следует обращаться на телефон доверия 8(4922)39-99-99, а также по телефону спасения «01», с мобильного «101».




Другие новости
С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют Владимирский офис МФЦ на Суздальском проспекте открылся после ремонта Делегация Владимирской области посетила в подшефном Кировском детсад и дом творчества после ремонта Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении
смотреть все
mob_banner1