Общество
2017-07-31 12:00

Гроза оставила без света жителей Меленковского, Гусь-Хрустального и Судогодского районов

Гроза оставила без света жителей Меленковского, Гусь-Хрустального и Судогодского районов

Вечером 30 июля грозовой фронт нарушил электроснабжение в Меленковском, Гусь-Хрустальном и Судогодском районах Владимирской области. На места незамедлительно отправились сотрудники ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго». Для работ задействовали 12 человек и 6 единиц техники. Спустя несколько часов электроснабжение восстановили в полном объеме.

В связи с ухудшением погодных условий на территории 33-го региона энергетики работают в режиме повышенной готовности. Как сообщает «Владимирэнерго», к оперативному реагированию готовы 525 человек и 201 единица техники. Бригады полностью укомплектованы и готовы к работе в круглосуточном режиме.

По всем вопросам, касающимся электроснабжения, жители Владимирской области могут обращаться по телефону Контакт-центра МРСК Центра и Приволжья: 8-800-100-33-00.

Сотрудники МЧС, в свою очередь, рекомендуют жителям региона при подобных перебоях в электроснабжении отключить все электроприборы, привести все выключатели в положение «выключено», держать дома хотя бы один фонарик, а при использовании свечей или керосиновых ламп строго соблюдать меры безопасности. При возникновении пожара следует обращаться на телефон доверия 8(4922)39-99-99, а также по телефону спасения «01», с мобильного «101».




Другие новости
Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября Пять некоммерческих организаций Владимирской области получат гранты на реализацию культурных проектов Во Владимирской области ветеранам СВО содействуют в получении новых навыков и профессиональной реализации В Кольчугинском округе пройдёт IV Новофетининский сельский фестиваль «Суворочка» Стрелки Владимирской области – призёры престижных всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование»
смотреть все
mob_banner1