Общество
2019-12-20 11:07

Гостиницу «Заря» во Владимире арендовали на десять лет

Гостиницу «Заря» во Владимире арендовали на десять лет

19 декабря врио первого заместителя губернатора Максим Брусенцов встретился с руководителем регионального филиала АО «Россельхозбанк» Еленой Утенковой и новым арендатором гостиницы — генеральным директором ООО «Курорт» Александром Гендельсманом.

В 2019 году в результате процедуры банкротства гостиница под руководством генерального директора Николая Конина приостановила свою деятельность. На протяжении этого времени администрация Владимирской области совместно с АО «Россельхозбанк» искала нового арендатора. В октябре было принято решение о передаче более 240 номеров гостиницы в аренду. Договор с новым арендатором заключен на 10 лет. После вывода отеля на самоокупаемость арендаторы могут выкупить его полностью. 





Другие новости
Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира Усадьбу Храповицкого приняли в областную собственность Гимнасты Владимирской области – в числе лучших на чемпионате и первенстве Европы Во вторник во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 августа 2026 года На летней сцене Центра классической музыки прошел концерт городского духового оркестра под управлением Константина Артюха Трех миллионов рублей достигли доходы муромского бюджета от туристического налога Во Владимирской области полиция продолжает масштабную проверку мигрантов Все 48 объектов образования, в которых сейчас идет капитальный ремонт, предстоит сдать до конца года
смотреть все
mob_banner1