Общество
2024-07-27 11:00

Госохотинспекция поймала 10 браконьеров в лесах Владимирской области

Госохотинспекция поймала 10 браконьеров в лесах Владимирской области
Фото: Госохотинспекции

Специалисты регионального управления госохотинспекции провели 861 рейд по лесам и водоемам Владимирской области. Поймали 10 браконьеров. По всем фактам дела направлены в полицию.

Сотрудники инспекции проводят и разъяснительные беседы с охотниками.

Сотрудники надзорного ведомства напоминают, что на охоту нужно брать с собой охотничий билет, разрешение на хранение и ношение оружия, разрешение на добычу охотничьих ресурсов, выданное в установленном порядке. Также нужно иметь путёвку - договор об оказании услуг.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1