Общество
2023-11-25 10:21

Гороховецкий район представит турмаршрут на выставке «Россия» на ВДНХ

Гороховецкий район представит турмаршрут на выставке «Россия» на ВДНХ
Фото: регионального Правительства

Каждые выходные Владимирская область устраивает мастер-классы в павильоне

В эти выходные в павильоне Владимирской области на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве презентуют туристический маршрут по Гороховецкому району.

Гостей стенда Владимирской области будет встречать сам Царь Горох. Посетителям предложат отправиться в VR-путешествие по купеческому дому Ершова (Сапожникова). Мастер-классы будут по изготовлению деревянных игрушек. В субботу на нашем стенде мастер-класс проведёт Благотворительный фонд «Шередарь». Всех желающих научат изготавливать свечи из вощины.

А все те, кто в выходные не сможет выбраться в Москву, могут поддержать нашу область дистанционно. Надо зарегистрироваться на сайте https://russia.ru/, выбрать наш регион и отметить галочками номинации.




Другие новости
Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс»
смотреть все
mob_banner1