Общество
2019-07-18 15:12

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы № 7 города Владимира, которая находится в микрорайоне Оргтруд, уходит в отставку. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердил сам Дмитрий Митрофанов. Он добавил, что уходит, поскольку заканчивается срок контракта.

По некоторым данным, главврач покинет свой пост в том числе и из-за напряженной обстановки вокруг ситуации с больницей. Напомним, местные жители не верят представителям департамента и полагают, что больницу могут закрыть. В то же время в облздраве уверяют, что скорая помощь в Оргтруде как работала, так и будет работать. Но у больницы действительно есть проблемы: не хватает сотрудников, а зданию нужен капремонт. 

Контракт главврача Дмитрия Митрофанова с департаментом здравоохранения истекает 22 июля. Он работал главврачом в больнице №7 с 2015 года.

По теме
Возле медучреждений Владимира прошли акции протеста





Другие новости
Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1