Общество
2017-11-07 13:29

Филиал детской поликлиники на Нижней Дуброве начал прием пациентов

Филиал детской поликлиники на Нижней Дуброве начал прием пациентов

Четыре участка нового филиала детской поликлиники открыли на Нижней Дуброве, 11-а. Рядом с входом установлен пандус, а также навес для колясок. В самой же поликлинике рабочие заканчивают сборку мебели и устраняют последние недостатки.

Напомним, что торжественное открытие филиала намечалось на 1 октября. Сообщила об этом главврач детской поликлиники №1 Татьяна Максимова. Само помещение сдали в эксплуатацию в сентябре.

Всего в новом филиале будет действовать 14 участков. Предположительно, поликлиника сможет обслуживать 33 тысячи человек. Отделение на проспекте Ленина, в свою очередь, будет расформировано.

КСТАТИ

Пользователи портала госуслуг смогут пожаловаться на качество медицины

Жители Владимирской области начиная с ноября смогут подавать жалобы на качество медицинского обслуживания в личном кабинете пациента «Мое здоровье» на портале госуслуг (подробнее…).




Другие новости
Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Дольщики 1 и 4 корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» проголосуют за способ достройки дома Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие
смотреть все
mob_banner1