Общество
2018-06-09 16:31

Этим летом во Владимирской области будет работать 25 загородных детских лагерей

Этим летом во Владимирской области будет работать 25 загородных детских лагерей

Первого июня в 33-м регионе стартовала летняя оздоровительная кампания. На детский отдых в этом году область потратит 441 миллион рублей. Это на 30 миллионов больше, чем в прошлом. Ребята смогут отдохнуть как в муниципальных загородных лагерях, лагерях дневного пребывания, санаториях Ивановской области, а также в Краснодарском крае и Словении. Сколько в среднем стоят путёвки туда и какими льготами при покупке могут воспользоваться родители? 

Об особенностях организации детского отдыха рассказала директор областного департамента образования Ольга Беляева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во владимирских новостройках появятся муниципальные детские сады

Областной департамент образования уже направил заявку в Москву на сумму 67 миллионов рублей. Предполагается, что за эти деньги застройщик, возводящий дома на Юго-Западе и на улице Мира областного центра, продаст первые этажи зданий администрации города (подробнее...).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года «Моя профессия»: парикмахер Дина Хребкова Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области
смотреть все
mob_banner1