Общество
2023-07-16 14:30

Экс-сотрудники предприятия в Юрьев-Польском похитили более 9 миллионов рублей

Экс-сотрудники предприятия в Юрьев-Польском похитили более 9 миллионов рублей
Фото: create.vista.com

Управление МВД по Владимирской области сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении трех жителей Юрьев-Польского района. Мужчины оформляли документы на заказ электротоваров, внося при этом ложные сведения о необходимости их приобретения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Впоследствии на счета организаций зачислялись деньги за несуществующие поставки. Подтверждающую сделки отчетную документацию они также подделывали. За период с 2016 по 2018 годы обвиняемые похитили у предприятия более девяти миллионов рублей. Сам факт хищения был выявлен при внутренней проверке. По ее результатам полицейскими было возбуждено уголовное дело.

На время следствия в отношении фигурантов была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Кроме того, на имущество обвиняемых был наложен арест на сумму свыше десяти миллионов рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1