Общество
2023-07-16 14:30

Экс-сотрудники предприятия в Юрьев-Польском похитили более 9 миллионов рублей

Экс-сотрудники предприятия в Юрьев-Польском похитили более 9 миллионов рублей
Фото: create.vista.com

Управление МВД по Владимирской области сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении трех жителей Юрьев-Польского района. Мужчины оформляли документы на заказ электротоваров, внося при этом ложные сведения о необходимости их приобретения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Впоследствии на счета организаций зачислялись деньги за несуществующие поставки. Подтверждающую сделки отчетную документацию они также подделывали. За период с 2016 по 2018 годы обвиняемые похитили у предприятия более девяти миллионов рублей. Сам факт хищения был выявлен при внутренней проверке. По ее результатам полицейскими было возбуждено уголовное дело.

На время следствия в отношении фигурантов была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Кроме того, на имущество обвиняемых был наложен арест на сумму свыше десяти миллионов рублей.




Другие новости
В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику
смотреть все
mob_banner1