Общество
2023-07-16 14:30

Экс-сотрудники предприятия в Юрьев-Польском похитили более 9 миллионов рублей

Экс-сотрудники предприятия в Юрьев-Польском похитили более 9 миллионов рублей
Фото: create.vista.com

Управление МВД по Владимирской области сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении трех жителей Юрьев-Польского района. Мужчины оформляли документы на заказ электротоваров, внося при этом ложные сведения о необходимости их приобретения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Впоследствии на счета организаций зачислялись деньги за несуществующие поставки. Подтверждающую сделки отчетную документацию они также подделывали. За период с 2016 по 2018 годы обвиняемые похитили у предприятия более девяти миллионов рублей. Сам факт хищения был выявлен при внутренней проверке. По ее результатам полицейскими было возбуждено уголовное дело.

На время следствия в отношении фигурантов была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Кроме того, на имущество обвиняемых был наложен арест на сумму свыше десяти миллионов рублей.




Другие новости
В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти»
смотреть все
mob_banner1