Общество
2023-03-02 15:46

Экс-сотрудница банка в Петушках получила срок за хищение более 28 миллионов рублей

Экс-сотрудница банка в Петушках получила срок за хищение более 28 миллионов рублей
Фото: pxhere.com

Второго марта суд города Петушки вынес приговор бывшей сотруднице банка - какого именно, не уточняется. Женщина, пользуясь своим положением, похитила деньги клиентов на сумму более 28 миллионов рублей. Даже увольнение ее не остановило: зайдя в операционный офис, воровка представилась сотрудницей банка как ни в чем не бывало и получила от сотрудника еще 1,3 миллиона рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе следствия экс-сотрудница банка признала свою вину. Суд рассмотрел уголовные дела по факту девяти преступлений и лишил женщину свободы. Ближайшие пять лет и шесть месяцев она должна провести в колонии общего режима. Приговор в силу пока не вступил.




Другие новости
Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей
смотреть все
mob_banner1