Общество
2021-08-02 10:00

Двоих владимирцев оштрафовали за нарушение масочного режима

Двоих владимирцев оштрафовали за нарушение масочного режима
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире провели очередной рейд по предприятиям потребительского рынка. Выявили нарушения на 7 объектах, на 5 из которых не соблюдался масочный режим.

- С нарушителями проведена разъяснительная работа. На двух объектах сотрудники полиции собрали материалы для составления протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ -(покупатели на объектах находились без масок, - сказано в сообщении пресс-службы администрации города Владимира.

Всего с 1 января 2021 года сотрудники управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг мэрии обследовали 1863 объекта. Из них на 402 объектах были выявлены нарушения.




Другие новости
В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме
смотреть все
mob_banner1